Skip to main content English

Die Mitarbeiter:innen der Abteilung Ressourcen-Management

Assoc. Prof.in Priv.-Doz.in Dr.in Brigitte Sturm

Leiterin Ressourcen Management

Koen De Jong, BSc

Tel.: +43 (0)1 40400-14860
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: koen.dejong@meduniwien.ac.at

Alexander Geisbichler

Tel.: +43 (0)1 40160-36814
Fax: +43 (0)1 40160-936501
E-Mail: alexander.geisbichler@meduniwien.ac.at

Milena Marković

Tel.: +43 (0)1 40400-54730
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: milena.markovic@meduniwien.ac.at

Christian Maurer

Tel.: +43 (0)1 40400-11930
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: christian.maurer@meduniwien.ac.at

Andrea Heschl

Tel.: +43 (0)1 40160-36832
Fax: +43 (0)1 40160-936501
E-Mail: andrea.heschl@meduniwien.ac.at

Alexander Ostrowerhow

Tel.: +43 (0)1 40160-36904
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: alexander.ostrowerhow@meduniwien.ac.at

Nada Pokorny

Tel.: +43 (0)1 40400-14860
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: nada.pokorny@meduniwien.ac.at

Erik Roiter

Tel.: +43 (0)1 40160-36811
Fax: +43 (0)1 40160-936501
E-Mail: erik.roiter@meduniwien.ac.at

Katarina Steinbrecher

Tel.: +43 (0)1 40400-16450
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: katarina.steinbrecher@meduniwien.ac.at 

Kevin Tertschnig

Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: kevin.tertschnig@meduniwien.ac.at

Thomas Thaller

Tel.: +43 (0)1 40400-11780
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: thomas.thaller@meduniwien.ac.at

Martin Tschuschnigg

Tel.: +43 (0)1 40400-54750
Fax: +43 (0)1 40400-11940
E-Mail: martin.tschuschnigg@meduniwien.ac.at

Eike Walkner

Tel.: +43 (0)1 40160-36831
Fax: +43 (0)1 40400-37970
E-Mail: eike.walkner@meduniwien.ac.at